Как проводятся детские дискотеки

Просмотров: 3800 3 ноября 2016г.

Повеселиться и потанцевать любят все: и подростки, и дети дошкольного возраста.

Если хотите сделать своему ребенку подарок, которому он по-настоящему порадуется и надолго запомнит, – пусть это будет веселая дискотека, которая понравится всем детям, приглашенных на его личный праздник. Но как провести детскую дискотеку, чтобы она была действительно интересной?

Ребятам всегда хочется, чтобы все было как у старших: отличная музыка, дискотека и диджей, который никого не оставит равнодушным, вкусные безалкогольные напитки и световые, дымовые и прочие эффекты.

Сначала ребята немного стесняются, нужно какое-то время на разогрев – и в этом помогает диджей. Потом подключаются так называемые заводилы, приглашенные участники современных танцевальных групп – они подают пример, глядя на них, никто не усидит на месте. А если и хореограф участвует, то все это зажигательное мероприятие принимает организованный характер – можно и некоторые движения разучить, и поставить коллективный танец.

Современные варианты дискотеки

Сейчас вошла в моду дискотека, которую называют бумажной. Это очень красивое и веселое зрелище. Танцующих забрасывают бумажными конфетти, серпантином, вырезками из бумаги и сверкающей в свете прожекторов фольги. Специальное пневматическое оборудование, создавая сильные потоки воздуха, будет поддерживать вихрь серпантина и конфетти над головами танцующих.

Бумажные ленточки красиво вьются в воздухе и опутывают всех, кто находится на танцполе. Это создает праздничное настроение и повод для розыгрышей и шуток. Все бумажное великолепие плавно падает на пол, и вырастают «сугробы», в которых можно валяться, кувыркаться, закапываться и неожиданно вылезать оттуда – детям нравится шумное веселье и возможность проявить себя.

Диджей и приглашенные танцоры могут быть одеты в стильные костюмы из бумаги, гости тоже могут примерить такие оригинальные костюмы. На бумажной дискотеке у всех будет возможность проявить фантазию и творческие способности. С помощью ножниц, клея и бумаги подростки сами могут попробовать свои силы в моделировании, а потом заняться декорированием своего творения стразами, стильными бумажными цветами, бантами и другими импровизированными украшениями.

Такой вид развлечения недавно появился в наших краях, но всем полюбился и уверенно набирает обороты.

Мини-дискотеки

А для самых маленьких отличное развлечение – мини-дискотека для детей. Собирают в небольшом зале 10-12 малышей. Звучат популярные музыкальные композиции, предварительно отобранные кем-то из родителей, профессиональный аниматор-диджей сумеет ввести в круг танцующих даже самых застенчивых ребят!

Когда порог стеснения будет преодолен, начинаются танцы. Малыши с удовольствием повторяют танцевальные движения за взрослыми. Кстати, самое сложное – это закончить дискотеку! Ведь ребятишкам нравится прыгать и баловаться, их неуемная энергия находит выход, и они веселятся от души. Родители могут присутствовать или пойти немного отдохнуть – согласитесь, такая замечательная возможность им выпадает очень-очень редко.

Персонажи

СУПЕРХИТЫ

ВИДЕООТЧЕТЫ

    МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ

    НАШИ АКТЕРЫ

    ДЕТСКИЕ ШОУ

    ДЕТСКИЕ КВЕСТЫ

    ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

    КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ

    МАСТЕР-КЛАССЫ

    ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

    ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ

    ДРУГОЕ

    Каталог отзывов



    Больше отзывов
    Заказать обратный звонок
    Спасибо!
    Мы скоро с Вами свяжемся.