Детский аквагрим

Просмотров: 2338 18 апреля 2015г.

Немного чуда на детский праздник вроде Хэллоуина или любой другой костюмированной вечеринки – большой плюс для настроения каждого ребенка. Если подарить малышу возможность волшебного перевоплощения, его благодарность будет просто безграничной. В данном случае детский аквагрим – идеальное решение всех проблем.

Однако некоторые родители с опаской относятся к подобного рода экспериментам. Кто-то боится испачкать новенький костюм сына или дочки. Кто-то переживает, что у любимого чада появится аллергическая реакция. Отбросьте все сомнения! Этот вид макияжа можно по праву называть одним из самых безопасных.

Что такое аквагрим?

По сути детский аквагрим представляет собой краски на водной основе. Он наносится на кожу так же, как простые акварельные краски (кистью и губкой). Такой вид макияжа впервые появился в 1960-х годах и невероятно быстро завоевал огромную популярность.

Плюсы аквагрима

  • Состав красок сделан так, чтобы после того как рисунок высохнет грим, ничего не размазывалось и не портило одежду. А вот смывается он очень легко: водой и мылом.
  • Даже если вы почти не умеете рисовать, результат все равно окажется выше всяких похвал.
  • На нанесение макияжа уходит совсем немного времени и усилий. Именно поэтому он становится все более востребованным для детских мероприятий.
  • Творческий процесс увлечет и мальчиков, и девочек. Они всегда с трепетом наблюдают чудесное превращение обычного человека в сказочного героя.
  • Краски абсолютно безопасны для кожи ребенка. Они не вызывают никакой аллергической реакции.

Отношение девочек и мальчиков
к аквагриму

Что касается девочек, для них такая церемония – отличный способ не только весело провести предпраздничные часы, но и немного поиграть во взрослую леди, наводящую красоту с помощью макияжа. Яркие краски и удивительные узоры сумеют полностью удовлетворить самых любопытных малышек. Каждая девочка с легкостью может превратиться в роскошную фею (из клуба Винкс, к примеру), хитрую ведьмочку, яркую бабочку, смешного зверька или просто милую красавицу.

Мальчики, конечно, более всего увлечены грозными образами хищных зверей или сильных суперменов. Краски для мальчишеского аквагрима обычно не столь яркие, как у девочек. Ведь у будущих мужчин в фаворе опасные пираты, хитроумные злодеи, тигры, индейцы и роботы.

Детский аквагрим на Хэллоуин, Новый Год, любой тематический праздник – превосходная замена маскарадным костюмам и отличное дополнение к идеальному сценическому образу. Он обеспечит вашим детям превосходное настроение в день праздника!

Персонажи

СУПЕРХИТЫ

ВИДЕООТЧЕТЫ

    МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ

    НАШИ АКТЕРЫ

    ДЕТСКИЕ ШОУ

    ДЕТСКИЕ КВЕСТЫ

    ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

    КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ

    МАСТЕР-КЛАССЫ

    ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

    ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ

    ДРУГОЕ

    Каталог отзывов



    Больше отзывов
    Заказать обратный звонок
    Спасибо!
    Мы скоро с Вами свяжемся.